В моих наставниках есть Богородица. И это не первое мое земное воплощение под ее покровительством. Вижу ее, чувствую ее, могу проводить ее энергии!
Недавно она провела для меня обряд очищения моей ауры. Я назвала этот обряд «Белые Варежки".
Последние два дня я чувствую, что в моих полях есть что-то серое. Оно не приносит мне глобального урона, но потихонечку подпитывается моими страхами. Вижу серый сгусток энергии, похожий на большого дождевого червя. И самое интересное - у него есть глаза. Глаза очень любопытные, как будто обжирают тебя, хотят полакомиться твоей энергией, напитаться ею и стать еще больше. А в последующем эти глаза хотят поглотить тебя, взять верх над тобой, полностью контролировать тобой.
Благо я прекрасно вижу и чувствую тонкий мир. Сегодня я сделала себе обряд чистки: зажгла свечу, спряталась ото всех, надела маску для сна, чтобы даже свет не отвлекал меня. Погрузилась в практику, призвала всю свою светлую команду и начала работать. Что меня приятно удивило - такого еще ни разу не было: Богородица, моя наставница, надела на мои руки пушистые, белые варежки и сказала снять с эфирного тела всю серость, которая есть.
Надела белые варежки и начала чистить себя. Я делала движения руками, будто смываю с себя грязь; руки стали такими теплыми, горячими, тяжелыми. После того, как умыла себя этими белыми варежками, визуально представила, что снимаю их и кидаю в огонь - чтобы они сгорели.
Далее я выразила свое намерение: хочу встать под божественным водопадом света Абсолюта и искупаться в исцеляющих энергиях. На тонком плане увидела, как сверху вниз на меня падают сверкающие капли; омывают мое тело - буквально видела каждую каплю: как капли стекают с моего тела. Когда капля скатывается с меня, остается за ней чистый след - белый след.
Поблагодарив всех причастных к этому волшебному процессу с огромной благодарностью и любовью, я открыла глаза и вернулась в свое тело и земное воплощение.
После этого я решила проверить, как прошел процесс очищения: на тонком плане увидела ясновидением световой обруч вокруг себя. Спросила, что это значит - мне сказали, что процесс чистки будет идти еще 12–17 часов.
Как я обожаю тонкий мир! 
💙
Приглашаю в мой телеграм-канал https://t.me/cvechenie