Все сознания проживают сон. Мы все спим наяву. И этот сон и есть смысл бытия. Сон это действие это проживание пустоты. Вечность = сон. Сон в пустоте. Движение энергий в пустоте. Вечный сон создателя в пространстве пустоты.
Ты океан, и ты единство. Ты там, где твоё внимание, ты можешь быть всем, а можешь быть ничем. Ты та что ты думаешь о себе. И та с какой стороны ты смотришь на себя. Подумай над этим сравнив это со снами. Там ТЫ или не ТЫ? Кто персонажи твоих снов? А может ты сама создала их? Или все они и есть ты.
Мы используем cookie.
Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей
политикой конфиденциальности.