Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
САМООСОЗНАННОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ ЧАСТЬ 2

САМООСОЗНАННОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ ЧАСТЬ 2

Сентябрь 11, 2026
6
0

- Мы всеми силами стараемся передать необходимые потоки, чтобы разумность, осознанность, проявленность и духоосознанное мировосприятие вышло на планетарный уровень взаимодействия, целиком погружая каждого в исторически согласованные структуры событийности.

Чтобы мироосознанность возникла и настолько глубоко раскрылась в понимании каждого пребывающего на планетарном уровне.

Чтобы осознанность стала явью, во истину смыслом жизни в настоящем моменте, испокон веков возрождаясь как истина проявленная.

Существует множество закономерно раскрытых законов и теорем о важности гармоничного сосуществования, но практическая реализация не столь выражена, насколько захват разотождествлений и различных преобразованных форм существует в разделенном мироосознанном восприятии реального пребывания.

Настолько жутко и страшно видеть войны и разрушения, настолько же вероятнее всего помыслить необходимо каждому, кто наблюдает эти процессы, истинно веря, что возможно все видоизменить только лишь посредством собственного мироосознанного намеренья о завершении подобных искажений, стараясь в каждом дне проявляться гармонично, ресурсно, благодаря за всё, что имеется в каждый момент осознанного пребывания.

Формируя состояния, в которых важно находится «здесь и сейчас», условно пребывая в понимании самих себя как главных ретрансляторов событий нынешних перемен, потому что именно от каждого пребывающего на планетарном уровне взаимодополненного слияния характерно раскрывается целостная мироосознаная картина бытия.

Тем самым, выражается смысл единого сотворческого, потенциально раскрытого импульсного потока, где всё так глубочайше синхронно взаимодополняется, искажается или восстанавливается посредством благоприятных импульсных сигнальных систем взаимодополнения относительно друг друга.

Все взаимосвязи настолько глубоко дополняют дружественный, совместный, потенциально выраженный, биполярно раскрытый мир совместного слияния.

Гармонично можно раскрываться только лишь осознанно входя в каждый момент своего пребывания «здесь и сейчас».

Если бы каждый индивидуум понимал всю важность собственной персональной идентификационной единицы осознанного мировосприятия. Насколько важна частица единицы разумного, входящая в общее пространство взаимодействия.

Если бы так глупо не повторять ошибок прошлых взаимодействий, тогда можно было бы изменить пространство взаимодополненного слияния объединяясь, формируя единый сотворческий потенциал, который усилено может сотворять единое поле.

Могущественно настолько, чтобы исцелить всю планетарную систему, преобразуя в каждом Светопроявленость, осознанность, одухотворенное мировосприятие подобно импульсу Сотворческой реализации.

Закрепляясь в едином целостном понятии о самом себе, как главнокомандующим над своим творческим, потенциально раскрытым импульсом согласованности, дружелюбия, а также гармоничного пребывания.

Вы смогли бы ускорить свои преобразованные состояния бытия в сторону гармонично развитой системы сосуществования в едином, целостном понимании могущества, сотворчества и благодатного совместного пути следования.

Сейчас пока еще главенствует критическое мышление, а также созависимость в различных потребностях, страхах, негодованиях зависти и злости.

Постепенно все эти не ресурсные состояния пойдут на пользу, потому что через данное понятийное мироосознанное восприятие возможно будет видоизменить процессы старого, временного эволюционно-непрогрессивного, завершающего этапа жизни посредством уходящего планетарного самозавершения.

Ускоряются все процессы, происходящие на данный период перемен. Нет возможности видоизменить что-либо в обратную сторону.

Раскрыта целая сеть новых, потенциально запрограммированных возможных вариаций для реализации каждого, кто желает видоизменить свое мироосознанное восприятие в другом ракурсе сосуществования.

Испытывая потребность гармонично проживать, искореняя зло и ненависть, постепенно выходя на более светлые дороги сосуществования с каждым, кто совместно пребывает, старается осуществлять постепенное свое восхождение в понимании самого себя как Духопроявленность, возродившаяся в телесном образе проявленности.

Таким образом замыкается цепь негармоничных состояний каждого, кто захочет видоизмениться в сторону благости и встать на путь самовозрождения, восстановления и исцеления не только собственных структур преобразования, а также исходя из потребности гармоничного сосуществования в едином целостном понимании всего, что совместно преобразуется, исследует путь благостного завершения, закрепления потенциалов само идентификационного раскрытия, как потенциал Сотворческой проявленности.

Гармонизация раскроется именно в тот момент, когда полностью разрушится старая парадигма о концептуальном понимании самого себя как человек разумный, потому что Духопроявленность превыше всего.

Импульс Сотворческой проявленности, именно как Одухотворённое, совместно сосуществующее «здесь и сейчас» является истинно проявленным пониманием сосуществования в целостной единой системе преобразований.

07.09.2026

 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Комментарии
Чтобы написать комментарий пройдите регистрацию или авторизуйтесь если Вы уже зарегистрированы
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь