Ченнелинг.✨
💚 Правила игры в новом мире. 🌎 💚
Новый мир, правила игры в новом мире, как жить в нем слаженно, счастливо, по-новому, преобразовавшись и уже в своей силе, использовать все те возможности, которые мы вам передаем и раскрываем в вас.
Знайте, новый мир уже на пороге и вы уже должны осознавать значение этого нового мира и знать, как в нем действовать на благо себе и мирозданию в целом.
Вы себя уже не должны разделять и не должны идти в конфликты, споры, различного уровня конфронтации.
Вы уже должны понимать правило ЗЕРКАЛА, которое было на предыдущей земле и это правило останется в новом мире.
Вы, это должны очень четко осознать, что для вас правило ЗЕРКАЛА остается работать на ваше благо, это для вас и вашего развития.
Потому что только через внутреннее ощущения вы можете осознать и почувствовать, что вы можете себя преобразовать еще и еще, чтобы уже ощущать спокойствие от того, что будет вокруг вас.
Еще раз, все то, что в вас вызывает различные эмоции со знаком минус, если вы ощущаете, что то, что вы видите, слышите, чувствуете и вам это в теле откликается в виде негативной энергии, чувств, ощущений, мыслей и т.д., знайте, вам это нужно преобразовать.
Это та точка вашего роста, которую вы в себе обнаружили.
Поэтому именно с этим вопросом, эмоцией вы и работаете.
Как, уже много есть различных техник на просторах интернета, в книгах, ищите, разбирайтесь и выводите себя их этих эмоций и чувств, мыслей, вверх.
И это будет ваш рост.
Не игнорируйте все то, что вы переживаете внутри, дальше правило ЗЕРКАЛА для вас будут меняться, если вы не будете, что-либо исправлять в себе, для вас это будут увеличивать, чтобы вы обязательно это осознали и вывели в плюс через свет.
Знайте, что все в вас может сейчас увеличиваться, любая ваша эмоция, если раньше она вызывала только грусть, тоску, обиду, сейчас она в разы будет усилена, чтобы она не осталась незаметной вами.
Поэтому вам нужно об этом знать, чтобы вы не паниковали, если ваша реакция на то или иное событие, вызовет в вас бурю эмоций и негодования.
Спокойно.
Увидьте в себе эти эмоции, осознайте, что они для вас, подумайте и поразмышляйте, для чего они вам и как их можно перевести на плюс, перевели, поблагодарили за опыт и свой рост, и пошли дальше.
Не замыкайтесь долго на своих чувствах, не нужно очень много времени тратить на решении какого-либо вопроса, сейчас все очень быстро для вас происходит, и вы должны просто через осознание и мысль, это все прорабатывать и идти дальше.
Не застревайте в этом, не застревайте, услышьте это, услышьте.
Прочитайте этот ченнелинг еще раз.
Закрепите изменения в своем сознании, и идите в жизнь, зная правила этой жизни, и вам будет значительно легче.
Поверьте, значительно легче.
Продолжение следует...
Передавала Команда Иерархии Света.
Благодарю.
Приняла 13.03.25г.