Дорогие!
Как поддерживать себя в турбулентные времена:
Природа ,ходьба,гимнастики ,
Упр.на растяжку,простукивания,
"Трясучки" - лимфодренаж,
упр на дыхание,
с задержкой ,пранайяма..
бассейн,ванны с солью,
с содой,эфирными маслами,
Или 2 раза в день- душ,
Банька.
Танец в потоке..
Игры!
Пейте чистую воду - из родников,
Настоенную(шунгит,серебро,минералы)
замороженную,
Фильтрованную
Свежевыжатые соки
Интуитивное питание
Хвалите себя чаще..
Внимание - на красивое,гармоничное..
Верьте в себя,в чудо,
С нами огромный тонкий мир,
Вами - нами восхищаются и очень
Любят..
Разговариваете с Ангелами,
С собой,своими клеточками, органами ,направляйте свет- цвет,туда ,где нужна помощь..
Чтение книг мудрых книг,
рисование,юмор,смех,
И радость..
возвращайте себя в светлые моменты в жизни,в детство и берите эти состояния в сейчас..
Пересмотрите своё окружение.
Смотрите,глубокие ,познавательные,лёгкие фильмы..
Искусство, творчество..
Давайте себе волю..
Мне можно всё..
Берегите себя,слушайте,балуйте, обнимайте..
Замедляйтесь..
" Ныряйте" в тишину в себя,
В мгновение..
Идите в новое,изучайте себя неизвестного..
Каждый- уникален,ценен,
Вы- мы-огромные великие сути
С большими возможностями, дарами..
Будем изобильными на свои проявления в мир..
В равновесии..
День- целая вселенная💫💥
Благодарю 💛 🧡 🩷
Обнимаю светом💜🩷🔥
Лариса
19.10.25г
Благодарю