Орион, здравствуй! Вы меня слышите? Что бы вы хотели передать землянам?
- Да, слышим! Чувствуешь, как горячо в анахате? Это мы!
Мы Любим вас и Курируем вас!
Земля идет по особому Пути Развития. Вы - ее дети (в плане своих плотных тел). Гайя вас всех очень Любит! Берегите Ее!
Экология на Планете оставляет желать лучшего.
Раскрывайте шире в Безусловной Любви свои Божественные Сердца! Тогда быстрее активируются и другие спирали ваших ДНК, относящиеся к Космосу.
Будьте внимательнее, более терпеливы друг к другу. Любите! Соблюдайте Божественные Законы, в т.ч. Закон Свободы Выбора (Воли) человека!
Матушка Гайя - в мощных трансформациях, и ей нужна ваша Поддержка Светом, Любовью, Гармонией!
Мы всегда были рядом и курировали Гайю, ваше развитие. И не только мы.
Теперь Кураторство расширилось. Добавились Арктур, Лебедь, Вега.
Вы выходите на новые рубежи развития! Несите Свет и Любовь! Любовь Спасет Мир!
Открытия землян ограничены вашим сознанием. Когда поднимете свой уровень сознания, вам дадут более продвинутые технологии.
Спасибо вам!
LOA
17.06.2025