Друзья, добрый день!) 🌞
Тема сеанса.
Перераспределение себя в этом мире.
Открытие в себе способности к материализации объектов. Урок по материализации № 1.
Виды материализации и способы. Учимся материализовывать свою силу.
Учимся материализовывать и вспоминать, как это быть участником и Творцом этой жизни.
Развитие способностей в этом направлении.
Если вы хотите изменить себя и свою жизнь, учитесь менять свои мысли и то, как и о чем вы чаще всего думаете, и на чем концентрируетесь.
Расслабление вашего поля и снятие напряжения.
Выход за пределы своего Я личности.
Проявленность, как Я Дух.
Ченнелинг. 💖
Приветствуем милая тебя и твою группу.
Тема для вас не новая. Вы все, в той или иной мере являетесь участниками своей судьбы и творите свой путь. Вы себя провозглашаете повелителями своей судьбы и являете здесь себя через осознанное мышление, через выбор мыслей и своих чувств. И это верно и это важно.
⚜️Урок по материализации объектов или еще какого-либо действия или ситуации. ⚜️
Вы становитесь этим объектом.
Вы становитесь на доли секунды этим всем, что хотите материализовать.
Вы становитесь сутью этого.
Вы себя растождествляете с телом человека и перераспределяете себя в объект.
Вы проживаете через чувства все это.
Вы становитесь едины с этим.
Вы становитесь этим объектом, ситуацией или всем тем, что хотите воссоздать.
Также вы можете себя увидеть в этом объекте и осознать еще более детальней, каким вы еще хотите стать, что еще не хватает до эталонного состояния вашего объекта, каких качеств, характеристик, данных.
Вы поглощаете объект своим вниманием и полностью погружаетесь в него и наблюдая себя в нем, провозглашаете, что нужно вам еще для полного его эталонного воссоздания.
Далее, вы себя опередили с этим объектом и стали наблюдать, как этот объект набирает движение в материи. Вы делаете шаги по направлению к этому объекту. Минимальные, может банальные, но на физическом аспекте вы должны проявить энергию, импульс по вхождению этого в вашу жизнь. Вы так являете пространству эту идею материализации того, что вам нужно. Продолжайте периодически возвращать себя в эту идею и находитесь в ней.
Вы в ней живете,
в этой идеи,
вы ее ощущаете,
вы ее чувствуете,
вы с ней соглашаетесь.
И так вы с ней сонастраиваетесь.
⚜️Про веру во что-либо.⚜️
Вы можете не верить в то, что можете иметь или не иметь. Вам могут мешать ваши сомнения, ваши выборы и ваш путь тот, где вы сейчас. Вы может себя совершенно не сможете отождествить с этим предметом или объектом.
И тогда вы это пытаетесь делать до тех пор, пока не прочувствуете живое желание это иметь, и то, что вы достойны это иметь, и то, что это возможно, каким бы заоблачным это не казалось вам.
Но прежде, чем приступить к импульсным маленьким движениям, вы должны полностью сжиться с этим объектом, с ним срезонировать, прочувствовать его, прожить его, быть уже в нем или с ним.
Далее, ваши шаги могут менять свою траекторию.
Ваши шаги будут менять направление, и вы можете не успеть дождаться вашего желания и себя уже обернуть в другую цель, идти уже к другой цели. Тут тоже нужно быть аккуратным, когда вы быстро что-либо меняете в своей голове и в своих мечтах. Вы должны всецело выбрать себе цель и ей полностью отдастся. И не важно сколько времени у вас займет ваша цель, если она вами представлена, значит она может быть реализована и достигнута, и точка. Вопрос для вас веры, времени, и вашего желания о выборе своей цели.Просим вас не менять цель. А лучше точно определиться с тем и как, и что вы хотите и идти в это до конца.
Материализуя объекты, выбирайте сначала то, что вы будете чувствовать, когда достигнете этого состояния нахождения с объектом, в объекте и т.д. Вы должны ощущать это состояние, вы должны проживать его через чувства, через тело. Важно прожить его через тело, так как именно тело дает импульс к запуску того или иного состояния в будущем. Вы и именно ваши чувства определяют, как вы живете. И если вы чаще находитесь в подавленном состоянии, то вы себе буквально это чувство строите и дальше.
Так ваше чувство подавленности разрастается и переходит изо дня в день, изо дня в день, изо дня в день. Поэтому учитесь чувства свои переключать и чаще находится в чувствах радости, и так вы будете умножать это чувство и расширять его. А уже из чувства радости, легче прожить то или иное состояние, которое вы хотите иметь в будущем, заложенным в каком-либо объекте. Поэтому возвращайте себя в момент настоящего и переключайте себя на радость. Это очень важное состояние для вас, очень важно.
Домашнее задание. 🔮
▪️Выберите для себя желанный предмет для материализации.
Возьмите что-то незначительное для начала.
▪️Полностью его для себя определите.
Что это, какое это, и самое главное, каким вы станете, если предмет появится в вашей жизни.
Проживите это состояние ликование, когда этот предмет уже в вашей жизни, проживите.
▪️Войдите в этот предмет своим сознанием.
Полностью слейтесь с ним, полностью себя отождествите с этим предметом.
Прочувствуйте себя этим предметом.
Что вам захотелось еще добавить себе?
Что улучшить, что усовершенствовать или наоборот заменить?
Прям сраститесь с этим предметом.
▪️Побудьте некоторое время в этом состоянии отождествления с этим предметом.
▪️Закрепите этот окончательный вариант вашего предмета, объекта.
▪️Выйдите из него.
Растождествитесь с ним. Похлопайте себя, заякорите в физическом пространстве, верните себя в тело.
Теперь вы знаете точно, что вам нужно и какой этот предмет.
Вы знаете, что вы будете чувствовать, когда этот предмет или объект появится рядом с вами.
▪️Теперь вы должны сделать и направить свою энергию в сторону этого предмета или объекта.
Все, что угодно сделайте для реализации этого объекта у себя, все что угодно, лишь бы была энергия, лишь бы пошел импульс волновой в эту сторону.
Все, что угодно. Маленький шаг. Конечно, вы можете сделать и шаг больше, здесь все зависит от вашей готовности это иметь и от сроков, когда вы хотите этот объект познать.
Далее.
▪️Отпустите свою энергию на реализацию. Отпустите.
Вы можете дальше продолжать жить так, как жили.
▪️Лишь иногда возвращаться в то состояние, где вам хорошо, когда у вас есть тот или иной предмет или объект.
▪️Вы можете там улучшать свои чувства, становиться более счастливым, радостным и довольным.
▪️Также вы можете делать реальные шаги по достижению этого предмета или объекта, так к вам быстрее, легче и точнее придет то, что вам нужно.
Возвращаясь в состояние Творца, вы делайте это осознанно, с повышенным чувством ответственности.
Вы знайте, что планировать и желать что-либо, это нормально.
Вы знайте, что двигаться к реализации той или иной цели, это также нормально, в этом и заключается ваша жизнь. Просто вносите осознанность. Не плывите абы как и куда-либо. А осознанно творите, создавайте вещи, предметы, объекты, осознанно.
Также вы можете провозгласить такое намерение, когда вы будете возвращаться в мыслях к желаемым целям и задачам.
⚪️ Прошу Силы Света помочь мне в реализации такой- то задачи.
Прошу Силы Света направить меня на достижение такой-то цели.
Прошу указать мне путь к моей цели.
Прошу указать мне место и время для реализации той или иной цели.
Прошу снабдить меня всем недостающим для того, чтобы моя цель реализовалась.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Пусть это или нечто более совершенное, прибудет в мою жизнь для меня. ⚪️
Это все запросы и они нужны, чтобы вам легче было что-либо создавать. Тогда вы понимаете, что вы не одни. Что теперь ваше желание ценно и для Сил Света, и они всячески будут способствовать тому, чтобы ваше желание исполнилось.
На этом начало нашего повествования закончилось.
Делайте домашнее задание и начинайте уже практиковать осознанность, через материализацию для вас всего того, что вам желанно и нужно.
⚜️Сеанс.⚜️
В сеансе мы вас будем вести.
В сеансе мы вас будем освобождать от всего того энергоимпульса, который остался невостребованным и заякорился в вашем теле.
Мы вас будем растождествлять с вашими мертвыми желаниями и целями.
Мы вас будем очищать.
Мы вас будем снабжать импульсами творения и импульсами новой энергии для материализации всех ваших желаний.
В сеансе вас будут очищать от всего застаревшего в вашем теле.
Очищать от непроявленного.
Очищать от забытого.
Очищать от груза странных реализаций, которые были в вашей жизни, но которые не несли вам света и которые приходили с искажениями.
Будем очищать вас от той памяти прошлого, где ваше желание ценное разбилось в дребезги, и оно не исполниться никогда и от этого, вы перестали мечтать, желать, верить.
В сеансе вас будем очищать от той памяти прошлого опыта, где ваше желание не нашло отклика у родных и близких, и вы про него забыли, так и сами не поверив в то, что оно может сбыться.
Будем очищать вас от несбывшихся надежд.
Будем очищать вас от сказочной эйфории, от той, которую вы увидели в сказках и фильмах, и в которую поверили, но в жизни так и не решились проявить, так как это была лишь иллюзия, а не реальная жизнь.
Будем очищать вас от иллюзий больших и несбыточных мечт.
Будем очищать вас от иллюзий и от того, что вы в этой жизни можете добиться только чего-то определенного, чего вам положено.
Очищать вас от иллюзии, что вы слишком никчемны, чтобы желать чего-то большего и лучшего.
Очищать вас от того, что вы слишком недостаточно хороши для больших мечт и планов.
Очищать вас, одним словом, от великих искажений, которые вам были навязаны и которые вы сами приобрели, поверив в это.
Намерение на сеанс:
🖤 Прошу очистить меня от всех иллюзий относительно реализаций моих планов и желаний. Прошу меня очистить от всех выше перечисленных иллюзий и закрепить веру в себя самого.
Прошу дать мне веру в то, что я могу здесь привлечь все то, что хочу, что пожелаю искренне и от всей души.
Прошу мне дать веру в самого себя и в свои желания.
Прошу научить меня творить и создавать.
Прошу передать мне знания и интуитивное считывания моих искренних желаний, дабы не взять чужие и не пропасть с ними.
Прошу мне создать в своей жизни все то, что я буду искренне и от всего сердца желать, и верить в реализацию этого.
Энергия Творения.
Энергия Творения.
Энергия Творения. 🖤
Милые наши друзья.
Всегда верьте в себя. Всегда. Знайте, что вы Золотые Души и что ваши мечты достойны того, чтобы быть здесь реализованы, на земном плане бытия.Просите помощи и всегда ожидайте поддержки из вне.
Но всегда сами, ответственно подходите к тому, что задумали, ведь ответственность всегда будет на вас за то, что вы создали, что вы сотворили.
Так творите красивые и благие вещи, предметы, объекты, цели. Творите!!!
Благодарю!))
Передавали Хранители Творения.
Передавали Хранители всеобщего Творения.
Передавали Вознесенные Мастера Света.
И Сознание Творения.
Благодарю!) 💞
Сессия проходит в моем телеграмм канале
24.09. 25. в 22.00 по мск.
за донейшен.
Присоединяйтесь!)