OVArxipova

Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
OVArxipova
Ольга Архипова
Социальные сети
Почта
О себе

Я думаю, что сейчас мое предназначение творить Красоту и делиться этим со всем миром. Как известно Красота и Любовь спасут Мир, возможно, мне удастся сделать его более милосердным и красивым. Для этого я создала свой сайт https://modniza55.ru/
Эзотерика во всех ее проявлениях НЛП, магия трав, карты ТАРО были, есть и всегда со мной, произошло Чудо и я стала получать ченнелинги, общаться с душами ушедших за грань. Работаю с воском по славянским канонам. Провожу персональные ченнелинги.
Я открыта ко всему новому особенно сейчас, когда мы входим в новую эру на Земле — эру Водолея! Эра Водолея символизирует новые знания, раскрытие тайн, в основном благодаря появлению интернета. В основе нашей жизни должно и будет — Мир, Божественный Свет, Любовь и Милосердие, Прощение, Сострадание, Устремлённость к Свету.
Немного о себе.
Я живу и работаю в городе Москве. Мне доставляет огромное удовольствие творить своими руками. У меня много увлечений это вышивка икон и картин, создание кукол, декорирование изделий, но сейчас я занимаюсь созданием красивых, стильных, ярких и оригинальных аксессуаров!
Это — броши - талисманы. Как оказалось, что оказывается меня на это благословил Бог Шива. Благодарю !!!

Количество статей: 64
Ченнелинги по запросу , от Учителей и Наставников
Друзья, хотела бы с вами поделиться ченнелингами, которые принимаю по запросу людей и я как проводник передаю им ответы на их вопросы от Наставников и Учителей.
Уверена, что информационное поле работает так, что, прочитав эти послания многие смогут найти и свои ответы. Благодарю
Читать
Встреча с драконами, приносящими дары
Какой дар я могу принести тебе, душа, чтобы ты могла подняться ввысь и полететь?
Некоторое время назад в полях участников группы 1 поток-1 ступень декабрь, Кураторы Ольга Архипова, Арина Мартынова, Юля Муратова проявились Сути. Они пришли для раскрытия и обучения, предложили провести медитацию
Читать
Ода себе
В рамках курса по открытию канала ченнелинга, группа 1-ой ступени 2-ой поток (куратор Ольга Архипова) приняла ченнелинг «Ода себе». Практику, проводила Наталья Усачева.
Читать
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь