Olga_S_Kor

Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
Olga_S_Kor
Ольга Коротеева
Почта
О себе

Ничего в жизни не бывает случайно. В этом я убеждаюсь постоянно. Нас ведут. Ведут аккуратно, подкидывая события, книги, информацию...
В сентябре 2020 года мои духовно-душевные изыскания привели меня на семинар СЕлены и Натальи Усачевой «Квантовое устройство мира и роль человека в нем».Честно скажу, он стал для меня отправной точкой, началом моих новых трансформаций и подтверждением моих предыдущих поисков. На семинаре СЕлена и Наталья открыли канал связи с Высшими силами. Вернее способность слышать, ощущать, чувствовать и творить. После семинара я пребывала в смешенных чувствах из серии «Что это было?». Но поток был такой сильный, что меня, прямо скажу, затянуло. Появились новые друзья, который мыслят и чувствуют на одной волне со мной. А главное, поддерживают в тебя в твоих начинаниях. Появились новые возможности, жизнь изменилась и приобрела недостающие краски. Что же такого я приобрела? Конечно же, знания о том, как устроено мироздание и роль человека, а значит и меня, в нём. Важно то, что раскрылись способности такие, какими я не обладала до семинара. Теперь я могу подключаться к Высшим силам и получать информацию напрямую от них. Теперь я могу это делать стихами, прозой, через рисунок или просто голосом. Это так удивительно! Можно сказать волшебно! Это яснознание, начало которому мне дал семинар.

Пишу ченнелинги по запросам. Если разговор идет с Высшим Я человека, то ченнелинг идет чаще всего в стихах. Запрос персонального ченнелинга можно выслать на мою электронную почту: jkmuf.rjh@gmail.com.

Высшие Силы строго соблюдают закон свободы выбора и невмешательства и могут дать только направление для роста осознанности вашей души. Конкретные советы, типа, какая профессия принесет мне много денег, Высшие Силы не смогут вам дать. Для них важнее ваше развитие и получение опыта. А опыт может очень разный и полезный для вашей Души. Они могут предложить вероятностные ветки, а ваша задача выбрать путь, чтобы дать вам духовное направление, разбудить вашу душу, а не на то, как улучшить ваше материальное положение за счёт конкретного совета, в каком виде деятельности вы можете заработать деньги.
Правильно задайте вопрос и расскажите, в связи с чем он возник. Для идентификации нужны дата рождения (хотя бы год) и место вашего проживания (хотя бы страна). Можно прислать фото (но не обязательно). Плюс, желательно, чтобы вы определились, от кого вы хотели бы получить ответ - Высшее Я, Абсолют, другая высшая суть...
Но в любом случае, ответ будет для вашей души и её развития.

Количество статей: 45
А что меняется в четырехмерии? Отчего меняется полностью вся энергетика Земли и всего живого на ней?
Здравствуй, Дорогой Метатрон, духовный наставник многих людей! Очень часто у людей встает вопрос: «Через какую деятельность душа запланировала реализовать себя в материальном мире и открыть финансовый канал, через какую деятельность придет денежный поток, в чем предназначение?»
Читать
Абсолют! Каким образом магнитные бури и северные сияния влияют на нас людей?
Абсолют! Дорогой!
Расскажи, каким образом магнитные бури и северные сияния влияют на нас людей?
Приветствую тебя, дорогая Душа! Все, что происходит на Земле под контролем Высших сил и моим личным. Вы любимые дети мои. Вместе с вами я прохожу удивительный опыт вхождения духа в плотную материю.
Читать
Твори вокруг себя, как Бог творит. Люцифер
Ответ на вопрос от Архангела Люцифера: "Как осознанно жить в дуальности в гармонии с самим собой, не нарушая ни чьей свободы воли и не нарушая законов дуальности и при этом еще стать творцом своей реальности..."
Читать
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь