На связи Владыка Эль Мория
Передам тебе и через тебя такую информацию:
Много-много веков назад было здесь такое событие, когда Мир поглотила Тьма и на эту планету Земля пришли тёмные силы, завоевали весь этот мир и началась война, разруха, катаклизмы, мрак и всё погрузилось во тьму..
Но сегодня всё меняется. Все эти энергии отступают и наступает Рассвет, за которым Светлое будущее!
Вам даются подсказки с разных сторон о пробуждении и просветлении. Многие обращают на это внимание. Зная как устроен мир, правила Мироздания, вы чётко можете осознавать - на чём стОит заострить внимание и с чем поработать более серьёзно.
Зная свой путь, ты подключаешь к реализации все свои возможности и способности перехода на новый уровень. И тогда ты легко можешь пользоваться благами этого мира.
Настаёт время, когда раскрываются ваши возможности и Вы становитесь со-творцами своей реальности. Раскрывайтесь и переходите на путь реализации себя!
Не смотря на трудности, недопонимание, не останавливайтесь, двигайтесь вперёд! Вас поддерживают Высшие Силы и дают вам импульс к движению, к развитию!
Сегодня стоят задачи на раскрытие талантов:
Кто-то начинает петь,
Кто-то - рисовать,
Кому-то хочется заняться строительством.
Всё это и есть Творение, творческие составляющие проекта Творца.
Вы архитекторы своей реальности!
А что посоветуете нам сейчас на этом пути?
Я, Эль Мория, скажу так:
Что есть и возможно сейчас настал тот самый момент в переходе на Светлую сторону, когда открыты для Вас эти возможности, когда переосмыслив, вы почувствовали эти толчки к действиям, надо начинать Творить! Менять свою работу, если вам не интересно и нет уже желания туда идти.
Создавать общение и объединяться с теми, с кем интересно созидать вместе. Объединяясь по своим взглядам и ощущениям, вы более объемно и быстрее перейдёте к состояниям гармонии, внутреннему спокойствию, удовлетворению.
Передам вам такой посыл:
Пусть настрой вам придаст ваша Вера и будет пройден этот путь в Благости!
Благодарю!
Записала Елена Букина
22.07.2025
Приглашаю Всех на открытую площадку-Форум, созданную на основании информации, полученной через Ченнелинг✨
ФОРУМ: "КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ АНДРОМЕДА"
https://t.me/+eiiQV_5_UJ43OWVi
Это пространство, где мы будем делиться информацией, Ченнелингами, раскрывать вопросы по заданным темам, обмениваться ценными советами и поддерживать друг друга!🕊️