Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
Шум моря в сосновом лесу. Дыхание волшебного бора.

Шум моря в сосновом лесу. Дыхание волшебного бора.

Сентябрь 16, 2026
25
0

Прекрасный зелёный лес, в котором колышутся изумрудного цвета волны, словно ленточками вьются они в воздухе и наполняют его ароматом земляники. Внутри стоит туман, похожий на сгущённое молоко, в которое добавили взбитые сливки.

В этом лесу живёт маленький моховой народец, который следит за порядком, за воздухом, за деревьями, за землёй.

А как вас зовут?

— Для вас это звук, похожий на шум моря, который замирает во мху.

Мы живём между деревьями, в переливающихся зелёных шарах без дверей и окон. Это наши дома, которыми окутан весь лес. Вы в другом измерении: вы нас не видите, но для нас вы — проплывающие тени. Иногда вы случайно проходите сквозь наши дома, принимая их за сгустки энергии, но мы умеем скрывать видение, когда не хотим чужих шагов.

Вокруг горят маленькие фонарики-солнышки — это светятся домики моховых человечков цвета зелёного мха.

Мы хотим передать вам: оберегайте друг друга, надейтесь, старайтесь сберечь в груди нежность, веру и радость.

Пусть в вас живёт то глубокое спокойствие и чувство безопасности, которое излучает зелёный мох и дарит истинное счастье.

Приняла Ольга Малиш 16.09.2026

Комментарии
Чтобы написать комментарий пройдите регистрацию или авторизуйтесь если Вы уже зарегистрированы
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь