Звездная пыль рассыпана в пространстве,
Свет отражая на неба подкладке,
Если всмотреться в казалось бы хаос
Можно увидеть божественный пафос!
Кто написал тот узор распрекрасный?
Кто выложил строй из созвездий алмазных?
Кто тот Творец? Хочу познать я правду.
Неужто творил он один без команды?!
Разум великий, художник умелый,
Не охватить его труд сознаньем смелым!
Он автор многочисленных миров,
Бескрайного пространства всех слоев,
Известных нам из текста старой
Сказки.
Нам не понять его затей без помощи подсказки!
Берет начало Время там И движется вперед,
затем стремится вспять, создав водоворот.
Там мысль летит быстрее огненной кометы,
Быстрей луча из солнечного Света....
Здесь Я рожден, чтоб получить ответы.!
И ожидать из мира тонкого совета!
Взову к своим божественным аспектам,
Которые живут в прекрасном граде Света.
Спрошу у них где путь мой и где пути конец,
Вот важный из вопросов для ищущих сердец!
Как мне услышать их слова, минуя слой материи помех?
Пройти затор игры земной соблазнов и утех...
Пришел совет такой:
Поток входящих мыслей для начала успокой.
И сам их не плоди,
Свой беспокойный ум в порядок приведи.
Затем свой Высший Я найди
И сердца дверь открой к любви!
Ответит только он - слова не пропусти,
Они вперед всего придут,
как первый луч зари!
И не забудь - Они и есть сокровища Души,
которые и поведут тебя
По светлому духовному пути!
Александр, благодарю! Очень красиВО!!!
Спасибо, Татьяна!