Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
Поднятие энергетических вибраций

Поднятие энергетических вибраций

Октябрь 24, 2025
372
0

Почему поднимают вибрации? Чтобы избавиться от уплотнений, которые мешают проходить большим потокам энергий. При поднятии вибрации происходит "растворение" (разуплотнение) энергий, которые скопились за долгое время. В это время важно находиться в расслабленном состоянии. На физике это выглядит так: молекулы находятся на расстоянии друг от друга и энергия протекает легче. Высокими вибрациями 'выводят" застоявшиеся энергии (страхи, воспоминания из прошлых жизней). Когда эти энергии распадаются, могут выходить деструктивные программы и наступает опустошение. В это время рекомендуется следить за своими мыслями, действиями, эмоциями, то есть быть в осознанности. Наблюдать и не давать вовлечься в негатив. 

Если поднятие вибрации происходит в расслабленном состоянии, то это не страшно. Все процессы (выход программ) будут происходить несложно.

Сейчас важно не уплотняться, а разуплотняться. От высокой частоты начинается сильное колебание молекул и если у вас плотность невысокая, то эти процессы происходят несложно. 

Сейчас перестраивают нас в новый формат мышления, в новый формат питания, потому что тело разуплотняется. Это модель выживания в таких условиях. Сейчас очень важно замедлиться. Замедление даёт разуплотнение, например выезжая на природу вы расслабляетесь и таким самым образом происходит разуплотнение. Постараться никуда не бежать, слушать хорошую музыку, видеть прекрасное, творить. 

Сейчас важно энергию накапливать и беречь, в этом хорошо помогает медитация. Медитация-это остановка мыслей: вы нигде,  просто сосредоточиться в одной точке, там нет ни мыслей, ни чувств, ничего (это классическая медитация). В этом состоянии вы проводите огромные потоки энергий.

Сейчас важно пить побольше воды. Почему болят суставы, это самые плотные части тела. Начинают выходить камни, песок. Если заметили, что что-то болит, это потому что происходит процесс разуплотнения. Если подходить к этому осознанно, то это проходит быстро: день-два. У некоторых растягивается на длительный период.

Мы сейчас находимся на карантине. Нужно настроиться на то, что всё проходит, ничего не длится вечно. Сейчас мы вошли в пиковое состояние. Мы внутри этой системы, где чистят. Нужно это почувствовать и принять с благодарностью эту заботу. Нас очень любят, очень заботятся, нам очень помогают.

Чтобы вывести нас из этого тёмного состояния, над нами трудится огромное количество миров, огромное количество существ.  Нас очень оберегают. И нужно принимать это с благодарностью. Плотность ваша снижается и самочувствие становится лучше.

Почувствуйте всю любовь которую передают нам со всей Вселенной. Когда приходит состояние сомнения, плохого самочувствия вспомните, почувствуете, что вы не одни во Вселенной. Вас всех вселенная любит, заботиться о вас. Почувствуйте это состояние. Отпустите все сомнения и страхи, пусть это выйдет из вас. Вот ради этого это всё происходит. Душа возвращается домой. Пусть это будет ваше эталонное состояние. 

Чем чище наши мысли, чем чище наши действия, тем чище наше поле. Тем быстрее мы выйдем из этого карантина.

 

 

 

Комментарии
Чтобы написать комментарий пройдите регистрацию или авторизуйтесь если Вы уже зарегистрированы
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь