Эллона

Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
Эллона
Эллона Чайка
Социальные сети
Почта
О себе

Геофизик,
биоэнерготерапевт,
духовный целитель.
Исследователь законов Мироздания,
проводник в постижение их на практике.
В 2004 году окончила 5 курсов школы ДЭИР, после чего сразу Высшие Силы стали предлагать постижение знаний через различные жизненные ситуации. Жизнь моя яркая, вдохновенная, вели семимильными шагами, но настоящие осознания пошли в 2014 году, когда на мои многочисленные запросы и вопросы стали приходить ответы по каналу. Написала ченнелингом роман. Отрывки напечатаны в моём блоге в Эссе "Мои первые шаги в действительность 4D". Мне разложили не просто задачи моей Души, но и спускались состояния из прошлых воплощений, различные коды. Именно поддержка моих Наставников помогала мне идти по ветру, точнее, лететь, прорабатывая программы Эго. Страхи и привязки отлетали струпьями, через слёзы и сопли, через смирение и, наконец, через осознание. Это был мой первый учебник.
Заниматься индивидуально с биоэнерготерапевтом начала ещё с 2010 года, открылось яснознание, и уже через 5 лет плотно работала с кармическим целителем. Разбирала свои качества сознания, погружалась в прошлые воплощения, осознавала свои состояния, привычки, черты характера. В 2014 году открылась способность читать задачи Души на воплощение, для чего человек попадает в различные ситуации. Пытливый ум всегда ищет более глубокую информацию. Мне не хватало знаний, как выйти из узкого горлышка бутылки, я чувствовала, что ответ есть. И нашла его, обучаясь в школе Софооса с 2017 года. Знания академического уровня не до конца взорвали мне мозг, и одновременно потребность применения этих знаний на практике сподвигли меня делать первые шаги выхода из системы. В 2018 году в походе на Белуху Николай Чудотворец помог мне нести 100-литровый рюкзак, познакомил, как ходить в осознанное сновидение, научил летать и оставаться в точке равновесия в сложных ситуациях. Эти моменты просветления невозможно оставить незамеченными внутри себя. В итоге я сменила географические координаты, грамотно прошла растождествление, переехала жить в коды Абсолюта с единомышленниками.
Но жизнь продолжается, жизнь течёт через меня постоянно, и в июне 2021 года мы встретились с новыми единомышленниками на семинаре СЕлены "Алгоритмы Мироздания". И уже в ноябре на семинаре "Квантовое устройство мира и роль человека в нём" я не просто собирала недостающие пазлы. Благодаря Наталье Усачёвой познакомилась с энергиями Наставников, Учителей, Архангелов, цивилизаций и других сознаний многих представителей Высших Сил. На тонком плане узнавание прошло очень ярко.
Широко, глубоко, многогранно знания и постижения зашли в мою жизнь. Уже стирается личностное я, созерцание с позиции наблюдателя, состояние баланса, состояние благости нарабатываются устойчиво. Опыт работы с людьми в качестве проводника, консультанта, целителя 8 лет. Авторские методики благодаря полученным знаниям и прожитым в постижении каждого дня в радостном и творческом труде.
Связаться со мной можно по почте Chayka.ellona@mail.ru

Количество статей: 18
Эссе. Мои первые шаги в зону неизвестности 4D. Часть 6.
Выдох, вдох, радость, улыбка, благость, безмерность, мурашки, разлитость, до Земли поклон, до Небес прозвон, звезды сердцем обнимая, всю Вселенную соприкасаешь мириадами звезд и чистотой сердец, безразмерным благозвучием явленной соборности Душ родных. Края нет. Есть начало.
Читать
Сейчас всем не утеха пройти скоростной Путь. Чтобы поймать Суть.
Есть у каждого своя "грязь", вопрос стоит всегда в том, что нужно её принять.
Сейчас время глубины познания. Когда налицо признание своей тьмы, глубины, чистоты, скоростей.
Читать
Эссе. Мои первые шаги в зону неизвестности 4D. Часть 5.
Ты этот Путь сама избрала, не забудь! Сейчас ты осознала и приняла.
Пошла сама и повела тех, кто пошёл с тобой, как с лучезарною звездой.
Он радости напился, с гармонией он слился.
Читать
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь