DariaHildmann

Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
DariaHildmann
Дарья Гильдман
Социальные сети
Почта
О себе

Я Выражаю свое почтение каждому, кто сейчас читает обо мне на этой страничке)

Меня зовут Дарья Гильдман, я трансформационный терапевт, квантовый психолог, ченнелер и проводник в Мир, где МОЖНО устанавливать правила и жить под Светом собственной Звезды.
Звучит романтично, но по сути так оно и есть.

Моя философия не разделяет Человека на отдельные части, с которыми можно работать.
Я искренне считаю, что все Едино. И абсолютно каждый способен выйти за рамки шаблонов и начать создавать свой Мир, максимально проживая свою Силу и потенциал Души, имея все, что хочется: любимое Дело, здоровье, радость, деньги и чистую Душу.

Сама я являюсь "результатом" собственного развития и многолетнего обучения.

Провела уже свыше 2000 сессий

Уже 7 лет я помогаю людям найти предназначение, справиться со сложными ситуациями, работаю с психосоматикой, тревогой, проблемами с самооценкой и другими сложностями, с которыми не обратиться к обычному терапевту.

Также я обучаю системе ТАРО через призму квантового Мира, веду индивидуальную терапевтическую работу с Душой и Телом, синтезируя все инструменты, которыми владею. Это и научная база психологии, методики интегральной психопластики, гештальт подход, архетипический подход, элементы тета-хилинг, ченнелинг.
Также я являюсь ведущей трансформационных Игр.

И самое главное, я невероятно, трепетно, нежно, искренне и от всей Души люблю свое Дело, которое у меня получается лучше всего на Свете.

Поэтому, я если при прочтении этого послания у тебя внутри вспыхнул огонек, то возможно это маленькое подмигивание от Вселенной, что мы бьемся на одной волне, и наше сотрудничество может быть очень продуктивным ;)
WhatsApp: +7(921)8824727
Почта: darisya_g@mail.ru

Количество статей: 6
Ченнелинг. Беседа с Иисусом. Как вести себя в текущем времени. Как чувствовать свой центр.
Моя первая беседа с Иисусом о том, как держать свой Центр, как выбирать свою Реальность и не подключаться на те вибрации, которые сейчас царят в Мире.
Читать
Внутренний Ребенок в божественном понимании
В этом послании немного раскрывается суть фигуры "внутреннего ребенка" связь с которой так важна для каждого человека. Это память о божественных формулах творения внутри каждого из нас
Читать
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь