Поиск по:
Найдено:
Начните вводить буквы (минимум 3 буквы) в строку поиска ...
Мудрость Владыки Ланто о роли групп и сообществ в жизни людей.

Мудрость Владыки Ланто о роли групп и сообществ в жизни людей.

Июнь 16, 2025
112
0

Ченнелинг принят от Владыки Ланто - Чохана 2го Луча.

Люди объединяются в группы для Усиления своего Потенциала!

Особенно, если эти группы и сообщества сформировали ЕдиноМышленники, ЕдиноЧувственники (так скажем) из Лучших и Искренних своих побуждений во Имя Бога, Любви и во Благо Всех и Всего Сущего. Мощь таких групп возрастает велИко в МногоМерности!

Даже в самых обычных житейских группах, при условии Реального Единения, общий Потенциал складывается из Потенциалов всех участников (ментального, эмоционального, энергетического, физического и др.).

Люди давно заметили это. Отсюда и поговорка: "Один в поле не воин!"

Народ издревле собирался в рать (войско) для защиты своих родных земель.

Мудрые старцы испокон веков сходились на Совет Старейшин, где совместно принимали Важнейшие Решения.

Музыканты, играющие на разных инструментах, объединяются в оркестр для того, чтобы прозвучать в Едином Аккорде.

Строители в целях возведения зданий, сооружений, формируют строительные бригады.

Медитирующие и энергопрактики часто собираются в группы для энергетической работы в усиленном общем Поле.

Примеров объединения людей в сообщества - великое множество. Как и мотиваций для этого.
Уроки и Задачи для изучения и проработок (в том числе и в группах) всегда даются в соответствии с уровнем развития каждого человека.

Просто группа является живой многогранной площадкой для прохождения опыта, где все люди являются зеркалами друг для друга. А потому проработка различных уроков Души в коллективе может проходить в наиболее эффективном и ускоренном режиме.
Конечно, если его участники обладают необходимым уровнем Осознанности.

В группе возможно проявить и наработать такие важные моменты, как дружелюбие, сплоченность для достижения общих целей, взаимоуважение, взаимопонимание, поддержка друг друга на разных уровнях и т.д.

Главным результатом взаимодействия в группах (сообществах, коллективах и т.д.) является СамоОсознание человеком себя в Единстве со Всеми и Всем Сущим!
Собственно, с этой же Целью создана и Вся Живая совокупность людей на Планете Земля!

БлагоДарение!!!

LOA

16.06.2025

Комментарии
Чтобы написать комментарий пройдите регистрацию или авторизуйтесь если Вы уже зарегистрированы
Вы можете помочь проекту
Финансовая помощь