Помолись за меня там родная,
Своим сердцем ко мне прикоснись.
На земле ты была не святая,
Но ведь это и есть наша жизнь.
Проходить здесь свои уроки,
Падать в грязь, иногда терять.
Да, порой они очень жестоки,
Но иначе себя не познать.
Я так часто тебя осуждала,
Знала как ты должна прожить.
Образ жизни твой не принимала,
Всех хотела здесь жить научить.
Нарушала законы вселенной,
Не на свой становилась путь.
Я местами с тобой менялась,
И хотела судьбу обмануть.
Надевала доспехи Бога,
Я пыталась тебя спасать 🛟
Но у всех здесь своя дорога,
И у всех право есть жизнь просрать.
Я твою боль не замечала,
Я же видела только себя.
В гроб себя я тогда опускала,
Эгоисткой и сукой была.
Я молитвы свои читала,
Лишь из боли, не из любви.
Я жестоким была ребенком,
Прикрывая так травмы свои.
Жаль, что поздно мне все открылось,
Поздно я начала понимать,
Как нужна мне твоя молитва,
Как же важно простить и принять.
Помолись за меня там родная,
В каждой клетке моей проявись,
Что люблю тебя ты теперь знаешь,
И спасибо за опыт и жизнь 💜
На слезы пробило!!! 🥲