Очередной ченнелинг принятый от представителя созвездия Альцион.
Дорогой мастер, что ты мне можешь передать сейчас, какую информацию? Что важно знать и что я могу передать другим людям?
Сейчас очень много говорят о галактических кораблях федерации Света. Что ты можешь об этом сказать?
Сейчас действительно многие наблюдают за вашим переходом, за вашими трансформациями. И если говорить понятным для вас, людей, языком, то идёт борьба, не хочу сказать тёмных и светлых, а идёт борьба между матрицами 3D и 4D,5D. В 3D матрице (это живой организм) были созданы многие эгрегоры, кланы, которые подпитываются энергией и понимая, что они могут потерять силу, цепляются за всевозможные баттерны, установки, всевозможные методы, любым путём. Идёт борьба за землю. Высшие сознания вытесняет низшие сознания, которое уже укоренились на планете Земля и не хотят уходить. И корабли федерации Света пришли на помощь. Уже не секрет, что Землю курируют Высшие Силы.
Конечно же все в одночасье не покинут матрицу 3D, Но для многих это станет уже актуальным. И вот для этого и пришли корабли, чтобы оказать помощь, передать свои энергии для поддержки и помощи тем, кто в этом нуждается.
Ну а чтобы принять эту поддержку и помощь, нужно выразить своё намерение об этом.Но хочу заметить, что это может сделать только осознанный человек, который берёт на себя ответственность и осознаёт, что делает.
Что это за помощь, в чём она заключается?
Поскольку это происходит на тонких планах (в вашем понимании), то это конечно же энергия. Будут передаваться потоки энергий для поддержания энергетического баланса.
Я знаю, что многие корабли имеют капсулы (комнаты) для исцеления, очищение, наполнение. И уже ,скажем так продвинутые люди, которые уже достигли большей осознанности, могут воспользоваться и уже пользуется такой возможностью исцелять свои тела и энергоструктуры, на этих кораблях, для большей проводимости потоков энергии.
Конечно это информация не для всех. Но кому это нужно тот её получит.
Человечество не может само освободиться и поэтому есть галактическая федерация Света, которая помогает изменить порядок
Благодарю тебя, мастер, что вышел со мной на связь!
Благодарю за переданную информацию!