Здравствуй, Вознесенный Владыка Ланто!
—Здравствуй!
— Я хочу к тебе обратиться, задать вопрос. Можно?
— Да.
— Скажи, пожалуйста, зачем нам убрали память о прошлых воплощениях?
— Зачем она вам?
(Ощущаю, сейчас идет поток такой вот мягкий, четкий, сосредоточенный, очень выраженный, проникает прямо в грудь, светом ).
— Верно описываешь
— Да, раскрой, пожалуйста, полные понятия и понимания для меня, для человечества, зачем убирают память о прошлых воплощениях.
— Скажи, пожалуйста, так, чтобы я это поняла… Переносчиками бывают очень разные люди. В памяти, как вы это называете, содержатся импульсы и информация, энергии. И эта энергия содержит мощный поток и потенциал для уничтожения и программирования нежелательных последствий влияния человека на самого себя. Запоминание процессов одолевания того или иного пропорционального существования прогрессивных, травмоопасных событий могут повредить концепции развития, существования любых систем, энергетическое нарушение которых приведет к созданию психологического хаоса и затмит проточность энергетических взаимодействий между нами и существованиями в целом всего энергетически схваченного потенциала расслабления.
— Я могу сейчас описать, что чувствую? Я вижу кольца, которые идут впереди. Эти кольца связаны друг с другом, они находятся вверху, но это не этот слой, это где-то седьмой… Скажи, пожалуйста, он, то есть ты, находишься на седьмом слое существования вечности?
— Вечность погружена в понимание вами как какого-то апатического, погреблённого процесса, в непонятной среде болота, которое вы носите с собой. И погружение в этом проточном существовании невозможно ни для одного существа. Ваша память — это вы. Ограничения — тоже вы.
— Всё можно вспомнить при желании. Вся память хранится в источниках питания. Присоединившись к ним, вспоминаются важные моменты раскрытия творческих способностей и взаимосвязь с ними для дальнейшего раскрытия своих собственных потенциальных закодированных возможностей и гиперактивных пониманий себя, к которому сейчас стремится человеческая душа.
— Я раскрою тайну лишь когда придет временной континуум для понимания того, что ты хочешь.
—Важны видения. Я сейчас вижу, как раскрывается круг и из круга как вылетает бабочка какая-то, как железная, и она пролетает вокруг меня и как бы смотрит на меня… железный… раб?
— Ты правильно видишь. В понимании железного рабства закрываются энергетические проходы и эмоциональная связь с нами нарушается. И возможность раскрытия памяти прошлого, возврат нашей связи… Для тебя все открыто. Иди, бери. Источник горит там, где ты веришь!
— Благодарю тебя, Ланто. Можно будет к тебе еще обращаться?
— Обращайся. К знанию преград нет.
— Благодарю!
Приняла Скобелева Елена